Бесплатный звонок по России: 8 800 101 70 71

Основные критерии для выбора офисной мебели:  во-первых, нужно обратить внимание на качество или надежность. Для этого стоит почитать отзывы и присмотреться к брендам. Во-вторых, основным показателем является удобство. Ведь, чтобы плодотворно работать, нужно комфортно себя чувствовать. 

Для этого могут подойти столы с органично-удобной формой, а так же к ним могут идти приставные тумбы. 

Но самое главное – это, конечно же, комфортные стулья. Для работника лучше всего подобрать стул на крестовине. Он уникален тем, что, не вставая с него, можно дотянуться до любого места. И регулировать наклон спинки и его высоту. А вот для проведения переговоров, важных встреч, собраний больше подойдут стулья приставные. 

Еще одним важным критерием выбора является наличие в офисной мебели широкого набора элементов.  Шкаф, тумбы, стол, все то, что вам понадобится для того, чтобы увеличить офис или посадить нового сотрудника.  

Следующий критерий – долговечность. Офисная мебель интенсивно используется с довольно большими нагрузками. Не стоит об этом забывать. Долговечность зависит от материала, из которого изготовлена мебель.  В качестве основы для офисной мебели часто используют ДСП, металлы, прочные пластмассы, ткани, натуральная и искусственная кожа. Для покрытия используют ламинат или меламин. Они надежно защищают поверхность от  повреждений. 

Последним и самым важным критерием является безопасность.  Сюда входить экологичность офисной мебели, то есть мебель должна быть изготовлена из экологически чистого материала. 
Так же необходимы отверстия для выхода кабельного канала и скрытие всевозможных проводов, которые находятся в офисе. 

Разместить всех сотрудников, со всеми удобствами и комфортом, поможет дизайн проект и знание того, что руководитель хочет видеть в итоге. Мебель должна выглядеть презентабельно. Для того, чтобы сотрудники другой компании, заходя к вам в офис, сразу понимали, что у вас процветающая фирма, с хорошо отделанными офисами и кабинетами, внутри которых находится качественная мебель. Ведь состояние рабочего места, тоже влияет на вашу карьеру и работоспособность ваших сотрудников. Потому что большую часть дня сотрудники проводят именно в офисе. Мебель должна быть удобная, функциональная, комфортабельная и экологичная. Чтобы такая мебель радовала вас и ваших сотрудников. 

Теперь поговорим об офисе начальника или руководителя. Внимание стоит обратить на стол руководителя, так как самые важные переговоры ведутся за ним. Поэтому важно, чтобы все было удобно, практично, а главное, смотрелось, дорого, красиво и строго. Чтобы сразу можно было понять – это руководитель. Неотъемлемой частью офиса является кресло руководителя. Лучше всего, если оно будет кожаное, чтобы подчеркнуть статус.  Остальная мебель должна быть изготовлена из благородных пород дерева, с применением натуральной, качественной кожи. 

Не советуем экономить на офисной мебели. Так как от ее комфорта и стиля зависит успех в работе. Желаем, вашему офису выглядеть комфортно, стильно, гармонично и красиво!

В нашей компании вы можете выбрать офисную мебель как для рядовых работников офиса, так и комплекты офисной мебели для руководителей.

Каталог

Интернет-магазин chairoffice.ru - кресла и стулья

Оплата и доставка

Условия обслуживания

Цены, указанные на сайте, действительны при оформлении заказа на сайте. Подробнее...

Контакты

Телефон: 8 800 101 70 71

Адреса магазинов, контактные телефоны и время работы указано в разделе Наши магазины