Сейф взломостойкий ПК-10 Т

Цена: 37480 руб.
Класс взломостойкости: 1
Трейзер: Есть
Тип замка: Ключевой замок
Торговая марка: КОНТУР
Есть в наличии
Количество:

Взломостойкость: 1-ый класс защиты (ГОСТ Р 50862)

  • предназначены для хранения денежных сумм  ценных бумаг и документов
  • кассовое отделение
  • 2-х сторонняя ригельная система запирания
  • анкерное крепление к полу
  • Тип покрытия: эмаль "Мираклид".
  • Гарантия 2 года

Внутри сейфа располагается отсек ограниченного доступа (трейзер), запираемый на замок «почтового» типа и одна съемная полка. В дне сейфа предусмотрено отверстие Ø11 мм для возможности анкерного крепления его к полу.

Сейф оборудован запорным механизмом с ригельной системой запирания (2 ригеля Ø28 мм в сторону/1 вверх), который блокируется ключевым сейфовым замком класса «А» фирмы «CAWI» или «MAUER» производства Германии, а для дополнительной защиты — со стороны петель установлен пассивный П-образный ригель.

Запорный механизм приводится в действие при помощи ручки. Чтобы открыть сейф необходимо: вставить ключ в замочную скважину, открыть замок и повернуть ручку на 90°. Закрывать в обратном порядке.

Сейф от криминального взлома оборудован тросовой блокировочной системой запирания, механическое воздействие на которую не допустимо, т.к. это может привести к блокированию ригельной системы запирания.

Петли сейфа наружные, открывание двери – на 180 °

Модели с индексом:«Т» — имеют отсек ограниченного доступа (трейзер), запираемый замком «почтового» типа.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Интернет-магазин chairoffice.ru - кресла и стулья